Правила безопасного Нового года.

Правила безопасного Нового года

12 декабря в нашей школе состоялась беседа с начальником ОНД и ПР по Богородицкому и Куркинскому районам Саломасовым В.В.
    12 декабря 2022 понедельник

Сегодня 12 декабря отмечается День Конституции.

12 декабря 2022 понедельник
    День Героев Отечества.

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний.
    09 декабря 2022 пятница

5 декабря отмечается День волонтера. Кто такие волонтеры, что такое милосердие? Такая тема была сегодня на очередном занятии РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    05 декабря 2022 понедельник
    «Фронтовая открытка».

«Фронтовая открытка»

В преддверии Нового года 5 декабря по предложению Минобороны России проводится Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка»
    05 декабря 2022 понедельник
    #СТОПВИЧСПИД..

#СТОПВИЧСПИД.

Всемирный День борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно 1 декабря. День этот не проходит мимо школьных стен, отражаясь в акциях и внеклассных мероприятиях, целью которых является профилактика этого страшного заболевания.
    02 декабря 2022 пятница

Очередное занятие посвящено теме "СИМВОЛЫ РОССИИ"
    28 ноября 2022 понедельник
    Родительское собрание.

26 ноября состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 11-х классов
    26 ноября 2022 суббота
    Стань заметнее на дороге.

Стань заметнее на дороге

В 1 - 2 классе сегодня прошло профилактическое мероприятие на тему: "Стань заметнее на дороге!".
    23 ноября 2022 среда
    #МЫВМЕСТЕ.

#МЫВМЕСТЕ

????????Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и написали письма российским солдатам.

21 ноября 2022 понедельник
    Проект ПУШКИНСКАЯ КАРТА.

Проект ПУШКИНСКАЯ КАРТА

В рамках проекта ПУШКИНСКАЯ КАРТА обучающиеся нашей школы сегодня посетили КИТЦ"Спектр", где состоялось скоморошье представление Тульской областной филармонии - "Ещё раз про тульский секрет".
    17 ноября 2022 четверг
    Правила движения — достойны уважения.

Правила движения — достойны уважения

Серьезной проблемой наших дней является безопасность детей на дорогах. Из всех участников движения дети являются самыми недисциплинированными пешеходами. Ежегодно на дорогах и улицах города совершается очень много дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибают и получают травмы дети.
    16 ноября 2022 среда

14 ноября учебная неделя традиционно началась с поднятия государственного флага.

????«Мы разные, мы вместе» – тема сегодняшнего внеурочного занятия Разговоры о важном.
    14 ноября 2022 понедельник
    Региональный этап игры "Морской бой".

Региональный этап игры "Морской бой"

14 ноября в Тульском государственном музее оружия стартовал Региональный этап интеллектуальной игры "Морской бой"

14 ноября 2022 понедельник
    Неделя по организации правильного питания.

Неделя по организации правильного питания

С 7 по 11 ноября в нашей школе проходила неделя по организации правильного питания. Полезные продукты в рационе школьника.
    12 ноября 2022 суббота

Тема внеурочного занятия «ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА», Мы - одна страна!
    Основная часть занятий была посвящена истории России и событиям, которые легли в основу государственного праздника – «День народного единства».

07 ноября 2022 понедельник
    Муниципальный этап спартакиады юнармейцев.

Муниципальный этап спартакиады юнармейцев

15 октября прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных наград за 1 место в муниципальном этапе Спартакиады юнармейцев и военно-тактической игры на местности.

15 октября 2022 суббота
    День отца.

#деньотцабогородицк

Папа, ты самый хороший на свете,
    Лучший отец на огромной планете!
    Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,
    Я крепко за руку родную держусь!
    14 октября 2022 пятница
    День Дублера.

День Дублера

Традиция проводить День Дублёра в школе существует уже много лет. Этот день приурочен к празднованию Дня Учителя каждый год.
    7-го октября обучающиеся 8-х-11-х классов на один день поменялись местами со своими учителями и увидели школьную жизнь с другой стороны.

10 октября 2022 понедельник
    Открытие праздника.

Праздничный концерт

7 октября в нашей школе был проведён праздничный концерт,  посвященный Дню учителя.
    10 октября 2022 понедельник