• #МЫВМЕСТЕ

????????Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и написали письма российским солдатам.

21 ноября понедельник
    #МЫВМЕСТЕ.
    ????????Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.