Очередное занятие посвящено теме "СИМВОЛЫ РОССИИ"
    28 ноября понедельник
    28 ноября в рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" во всех классах прошло занятие "Символы России". Ребята вспомнили государственные символы России: герб, флаг, гимн. В ходе беседы и выполнения заданий школьники ответили на вопросы: с какими историческими событиями связана символика герба, почему люди во всем мире уважают герб, гимн и флаг своей страны.
    Обучающиеся после беседы приняли участие в Общероссийском конкурсе "Разговоры о важном" и получили дипломы победителей.
    В завершение занятия классные руководители подвели обучающихся к выводу о том, что Государственные символы России являются олицетворением её мощи и единения Российского народа.