14 ноября учебная неделя традиционно началась с поднятия государственного флага.

????«Мы разные, мы вместе» – тема сегодняшнего внеурочного занятия Разговоры о важном.
    14 ноября понедельник
    В этот понедельник школьники узнали:
    ????о значении государственного языка Российской Федерации,
    ????‍♂об особенностях языков народов Российской Федерации,
    ????‍????о роли родного языка в жизни каждого человека;
    ????‍????о некоторых особенностях культур народов Российской Федерации.

????Вместе с педагогами ребята путешествовали по разным регионам нашей страны, знакомились с национальными блюдами, флорой и фауной. Школьники посмотрели видеофильм о языках и культуре народов России.
    Обучающиеся 5 класса посетили школьный музей . Истинное предназначение музея нашей школы -дать будущим поколениям представление , о том как одевались и жили наши предки , нашего села Недаром музей (от греческого -храм муз ) называют хранилищем человеческой культуры , мудрости и знаний .

????Мы очень разные, но веками живем вместе, вместе учимся и работаем, хорошо друг друга понимаем и составляем единое целое.
    ????????Мы, граждане России, - единая общность, россияне.????????

#Разговорыоважном
    #Мыразныемывместе