• Секции и кружки

Кружок "Юный математик"
    Естественная наука

Курс «Юный математик» предназначен для развития математических способностей учащихся, для формирования элементов логической и алгоритмической грамотности, коммуникативных умений школьников с применением коллективных форм организации занятий и использованием современных средств обучения.

Кружок "Веселые краски"
    Художественное

Данная программа предназначена для формирования ценностного отношения обучающихся к искусству, воспитания основ эстетической ответственности как важнейшего компонента художественной культуры.

Общая физическая подготовка
    Физкультура и спорт

Программа общей физической подготовки предусматривает проведение теоретических и практических учебно-тренировочных занятий, обязательное выполнение контрольных упражнений и участие в спортивных соревнованиях. Теоретические сведения сообщаются в процессе практических занятий.

Безопасная дорога
    Социально-педагогическое

Развитие современной цивилизации неразрывно связано с проблемами безопасности человека. Безопасность детей – одна из главных и первостепенных задач взрослых.

Кружок "МЕРИДИАН"
    Естественная наука

Программа кружка «Меридиан» предназначена для учащихся 9  классов, базируется на знаниях физической географии и экономической географии курса основной школы.

Содержание курса предполагает работу с разными источниками информации: картографическими (топографической и географической картами, глобусом), профилями, диаграммами, рисунками, схемами и др.  содержание каждой темы включает в себя самостоятельную  работу учащихся, большое количество практических заданий.

Документы не выбраны