• Родительский совет

Родительский комитет  «МОУ СШ №23» – это одна из форм общественного самоуправления.  В состав родительского комитета «МОУ СШ №23» могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет  «МОУ СШ №23» возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

1. Защита интересов учащихся и их родителей (законных представителей).
    2. Содействие педагогическому коллективу в воспитании и обучении обучающихся,в обеспечении единства педагогических требований.
    3. Работа по выявлению социально незащищенных детей.

Укажите ФИО.
    Укажите класс