• Региональный этап игры "Морской бой"

14 ноября в Тульском государственном музее оружия стартовал Региональный этап интеллектуальной игры "Морской бой"

14 ноября понедельник
    Региональный этап игры "Морской бой".
    В игре приняли участие 28 команд из военно-патриотических клубов Тульской области!
    Ученики нашей школы вошли в состав сборной команды Богородицкого района:
    Феофанова Анна, Свинолупова Мария, Зуев Александр
    Юным патриотам необходимо было ответить на вопросы по истории, спорту, защите отечества, культуре и добровольчеству,а самое главное ребята поочереди угадывали координаты кораблей на карте противника. По окончанию времени подсчитываются баллы, команда одержавшая победу продолжает борьбу со следующей командой!
     После мероприятия участники посетили музей.
    Награждение победителей и призёров состоится на церемонии закрытия юнармейского фестиваля в декабре.