• Родительское собрание

26 ноября состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 11-х классов
    26 ноября суббота
    Родительское собрание.
    Повестка дня:
    ✅Выступление директора по вопросам организации питания, посещаемости и качества обученности, результатам работы за прошедший год и предстоящие задачи на новый учебный год, выбор родительского комитета.
    ✅Информационная безопасность обучающихся (Квасникова Е. Л.)
    ✅Общение родителей и детей - залог взаимопонимания (Ильина Л.Д.).
    Началось собрание с небольшой концертной программы, посвященной одному из самых любимых праздников - «ДЕНЬ МАМЫ».
    После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.