• Правила движения — достойны уважения

Серьезной проблемой наших дней является безопасность детей на дорогах. Из всех участников движения дети являются самыми недисциплинированными пешеходами. Ежегодно на дорогах и улицах города совершается очень много дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибают и получают травмы дети.
    Правила движения — достойны уважения.
    С целью напомнить детям о важности соблюдения ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ учитель Самойлов В.Г. провел урок ОБЖ с 5-11 класс.
    ???????? Учитель начальных классов Перегудова Н.А. провела урок-игру по ПДД в 3-4 классах "Азбука дорожных наук". Цель: формирование представления младших школьников о безопасности дорожного движения
    Задачи:
    - закрепить знания учащихся о регулировании дорожного движения;
    - познакомить с историей возникновения правил дорожного движения;
    - развивать умение детей распознавать дорожные знаки;
    - воспитывать общую культуру поведения на улице. В игре принимали участие 3 команды нашего класса, которые показали знание законов улиц и дорог, правил дорожного движения. На уроке обучающиеся получили памятки "Безопасность на дороге"