✅06.03.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли на тему «Год педагога и наставника».

06 марта 2023 понедельник
    Всемирный день гражданской обороны.

Всемирный день гражданской обороны

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны, его основной целью является пропаганда знаний о гражданской обороне, обучение населения способам защиты и приёмам оказания первой помощи.

01 марта 2023 среда
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"..

Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".

Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    28 февраля 2023 вторник

Сегодня прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвященные дню Защитника Отечества.
    20 февраля 2023 понедельник
    Масленица.

Масленица — один из самых радостных и веселых праздников на Руси.
    20 февраля 2023 понедельник

Сегодня в нашей школе прошли очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном". Тема беседы - важная , значимая и актуальная - «Россия в мире».
    13 февраля 2023 понедельник
    #ГероиВаряг71.

#ГероиВаряг71

13 февраля обучающиеся 10-11 классов приняли участие в акции, посвященной 119-летию подвига моряков броненосного крейсера 1 ранга «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» I Тихоокеанской эскадры Русского флота.
    13 февраля 2023 понедельник
    Литературная гостиная.

Литературная гостиная

Сегодня в нашей библиотеке была организована литературная гостиная под названием «Пал, оклеветанный молвой», посвящённая памяти великого поэта Александра Сергеевича Пушкина.
    11 февраля 2023 суббота
    Письма солдатам.

Письма солдатам

В период с 1 по 15 февраля 2023 года по инициативе Министерства обороны России на территории Богородицкого района проводится Всероссийская акция «Письмо защитнику Отечества», приуроченная к Дню защитника Отечества.
    ❗Учащиеся, добровольцы и педагоги нашей школы приняли участие в акции, написав тёплые письма для наших защитников.
    10 февраля 2023 пятница
    Конкурс социальной рекламы.

Конкурс социальной рекламы

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации в период с 10 января по 1 июня 2023 г. инициировано проведение Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности.
    Целью Конкурса является пропаганда здорового образа жизни и формирование негативного отношения к немедицинскому потреблению
    наркотических средств и психотропных веществ среди населения.

10 февраля 2023 пятница

Сегодня прошли очень интересные "Разговоры о важном". Темой сегодняшних бесед учителей с ребятами был "День российской науки".
    06 февраля 2023 понедельник

30 января школьники на "Разговорах о важном" узнали о деятельности Российского движения детей и молодёжи "Движение первых", о проекте "Орлята России" и их направлениях. Ребята познакомились с проектами общественных организаций, в которых могут принять участие ученики разных возрастов.
    30 января 2023 понедельник
    День памяти жертв ХОЛОКОСТА.

День памяти жертв ХОЛОКОСТА

Как детям объяснить: шесть миллионов
    Исчезнувших в застенках… навсегда…
    Замученных, отравленных «Циклоном»,
    Расстрелянных, повешенных, сожжённых?
    Никто не видел слёз, не слышал стонов,
    Весь мир был равнодушен, как всегда.
    27 января 2023 пятница
    Неделя истории обороны и блокады Ленинграда.

Неделя истории обороны и блокады Ленинграда

26 января был проведён Всероссийский урок памяти"Блокадный хлеб в рамках Недели истории обороны и блокады Ленинграда и Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб».

26 января 2023 четверг
    #Пушкинскаякарта.

#Пушкинскаякарта

По Пушкинской карте можно ходить не только в кино и музей, но и на спектакли.
    24 января 2023 вторник

И вновь понедельник и снова РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    23 января 2023 понедельник
    Отработка эвакуации.

Отработка эвакуации

Огонь – одно из самых больших чудес природы, с которым человек познакомился на заре своего существования.

Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре?

13 января 2023 пятница
    Наш зал.

Новогодний утренник

????Для школьника Новогодний утренник - важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все!
    30 декабря 2022 пятница

26 декабря на очередном занятии РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ классные руководители рассказали о традициях празднования Нового года, семейных праздниках, побеседовали о мечтах.
    26 декабря 2022 понедельник
    300 лет прокуратуре России.

300 лет прокуратуре России

К 300-летию прокуратуры России в нашей школе прошел цикл мероприятий