• Новогодний утренник

????Для школьника Новогодний утренник - важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все!
    Наш зал.
    Наш зал

Перегудова Н.А с учениками подготовила необыкновенно интересное новогоднее представление "Кастинг Снегурочек".
    Так как Снегурочка отправилась на курорт, Морозенок помогал Деду Морозу спасти праздник и проводили кастинг красавиц. Первой пришла Фрекен Бок (библиотекарь Кузовской сельской библиотеки Гречишкина Галина Ивановна),которая порадовала детей танцем. Вторая участница Маша(Абросимова София,ученица 2 класса) повеселила детей музыкальной игрой. Третьей участницей была Баба-Яга(Зуев Александр, ученик 9 класса).Он позабавил ребят своей игрой.
    Выход каждого героя отличался оригинальностью и артистизмом.Разнообразны были танцы: танец Снегурочек, танец снежинок, танец звездочек и звездочетов.
    Снегурочка и Дед Мороз провели с детьми игры,водили хоровод, вокруг ёлки, подарили подарки за активное участие в празднике и за замечательные костюмы.

В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.
    В украшении зала принимали участие Шевелева Е.С. с учениками, Безбородова Л.И с учениками 5 класса. Были продуманы все тонкости художественного оформления главной стены зала, заканчивая оригинальным сценарием, игрой актёров.
    Огромное спасибо педагогам и ученикам!

Детей, родителей, педагогов переполняли положительные эмоции от всего увиденного на нашем празднике. Представление - яркое, завораживающее- это настоящая новогодняя сказка!!!
    Самые яркие эмоции от роли Фрекен Бок (библиотекаря Кузовской сельской библиотеки Гречишкиной Галины Ивановны) и
    Бабы - Яги ( Зуева Александра, ученика 9 класса).