15 апреля 2024, 22:30

15 апреля состоялись занятия «Разговоры о важном», посвящённые 215-летию со Дня рождения Н. В. Гоголя.
    11 марта 2024, 19:24

11 марта урок из цикла «Разговоры о важном» посвящен достопримечательностям и достижениям российских регионов "От южных морей до полярного края" и включал региональный компонент.
    04 марта 2024, 20:39

PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна!
    26 февраля 2024, 19:51

Сегодня состоялось очередное занятие из цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено Всемирному фестивалю молодежи, который начнётся 1 марта на федеральной территории «Сириус». Это масштабное мероприятие, которое объединит молодых людей из разных стран, позволит им обмениваться опытом и знаниями, реализовывать свои таланты и заводить новых друзей.
    05 февраля 2024, 20:48

5 февраля прошли очередные занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме: «190 лет со дня рождения Д. И. Менделеева. День российской науки»
    29 января 2024, 21:48

29 января обучающиеся нашей школы на занятиях курса «Разговор о важном» изучали тему «Союзники России», на которых узнали, что союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей: безопасность и благополучие людей.
    15 января 2024, 21:00

Сегодня, 15 января 2024 года, в нашей школе с 1-11 классы традиционно прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном". На этот раз занятие было посвящено вопросам налоговой грамотности.
    18 декабря 2023, 21:44

18 декабря 2023 года - Разговоры о важном «Герои нашего времени» Разговоры о важном играют важную роль в образовательном процессе, так как помогают формировать у учеников активную гражданскую позицию, способствуют развитию патриотизма и любви к своей стране.
    20 ноября 2023, 18:48

Очередные занятия внеурочной деятельности Разговоры о важном на тему "О взаимоотношениях в семье" пройдут 20 ноября 2023 г.