День Учителя.

Разговоры о важном

Учитель не просто профессия, это призвание!
    3 октября в начале занятия Разговоры о важном, классные руководители, рассказали ребятам о том, что в нашей стране произошло важное историческое событие. Владимир Владимирович Путин и главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о принятии в состав России и образовании новых субъектов Федерации.
    Ежегодно 5 октября в нашей стране отмечается Всемирный День Учителя и этот праздник стал главной темой сегодняшнего внеурочного занятия "Разговоры о важном".

Общекомандное построение.

Муниципальный этап спартакиады юнармейцев

✅22.09.2022г. Юнармейцы нашей школы участвовали в муниципальном этапе спартакиады юнармейцев где заняли I место.????????Поздравляем наших ребят.
    Свинолупову Марию
    Раджабова Джонибека
    Свинолупова Владислава
    Валиджонова Умарджона
    Феофанову Анну
    Начало соревнований.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКОЙ ИГРЫ НА МЕСТНОСТИ

✅30.09.2022г. Юнармейцы нашей школы участвовали в региональном этапе военно-тактической игры на местности. Где показали хорошие результаты. Итоги будут известны на открытом юнармейском фестивале -2022.
    ☝????Вот имена наших участников:
    Свинолупову Марию
    Раджабова Джонибека
    Свинолупова Владислава
    Валиджонова Умарджона
    Феофанову Анну

Разговоры о важном

Неделя в школе началась с поднятия Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Государственного Гимна.

???? Право поднять Государственный Флаг предоставилось Зуеву Александру

???? На занятии "Разговоры о важном" ребята со своими классными руководителями общались на тему, посвящённую 165-летию со Дня рождения К.Э.Циолковского, о простом учителе, необыкновенном человеке, основоположнике космонавтики.
    Обучающиеся посмотрели видео, презентацию, участвовали в викторине "Что? Где? Когда?", участвовали в интерактивном задании "Портфель исследователя космоса", совершили видеоэкскурсию в мемориальный дом-музей К. Э. Циолковского.
    19 сентября 2022 понедельник
    Команда школы.

Интеллектуальная игра «Морской бой»

14.09.2022г. сборная нашей школы: Валиджонов Умарджон, Свинолупов Владислав, Феофанонова Анна, Морсин Никита, Свинолупова Мария, участвовала в муниципальных соревнованиях интеллектуальной  игры «Морской бой» . Где заняла II место в общекомандном зачете.
    14 сентября 2022 среда
    Турнир по шахматам.

Турнир по шахматам

10.09.2022 в п. Товарковский состоялся турнир по шашкам среди учеников 5-7 классов, посвященный празднованию дня Тульской области. Участие принимали ученики школ №19, №22, №23, №30. Школу №23 представляли: Синкевич Артем (7класс), Солодинов Тимофей, Саидов Диловар, Саидов Некруз (5класс) и ученик 6 класса Хабибулоев Усмон, занявший 2 место????
    10 сентября 2022 суббота

Разговоры о важном

И вновь понедельник и снова РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    23 января 2022 воскресенье