• Разговоры о важном

Неделя в школе началась с поднятия Государственного Флага Российской Федерации и исполнения Государственного Гимна.

???? Право поднять Государственный Флаг предоставилось Зуеву Александру

???? На занятии "Разговоры о важном" ребята со своими классными руководителями общались на тему, посвящённую 165-летию со Дня рождения К.Э.Циолковского, о простом учителе, необыкновенном человеке, основоположнике космонавтики.
    Обучающиеся посмотрели видео, презентацию, участвовали в викторине "Что? Где? Когда?", участвовали в интерактивном задании "Портфель исследователя космоса", совершили видеоэкскурсию в мемориальный дом-музей К. Э. Циолковского.
    19 сентября понедельник