Внимание мошенничество!!!.
    18 апреля 2024, 13:37

В последние годы в России наблюдается устойчивая тенденция роста преступлений, совершаемых путем мошеннических действий. Однако, если ранее преобладало мошенничество, выражавшееся в обмане о потребительских свойствах товара, доставке товаров, производстве работ, то теперь получило распространение мошенничество, осуществляемое с использованием мобильной связи и сети Интернет, или иначе, с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей  из окон.
    11 апреля 2024, 11:12

В связи с участившимися несчастными случаями с несовершеннолетними и иными происшествиями с их участием, в том числе случаями выпадения детей из окон, проводится профилактическая работа.
    Материалы для детей, родителей и педагогов.
    29 марта 2024, 10:43

Данный материал - предупреждение по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность
    Осторожно: ГРИПП !.
    08 сентября 2023, 22:44

Рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА
    План проведения месячника оборонно-массовой работыы.
    25 января 2023, 20:20

С 23.01.23 по 22.02.23 в нашей школе будет проходить месячник по оборонно - массовой работе.