• школьный этап ВсОШ

Астрономия

Всероссийская олимпиада школьников в 2023/2024 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам для обучающихся по образовательным предметам основного общего и среднего образования.

школьный этап ВсОШ.
    Всероссийская олимпиада школьников включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в любой российский вуз без вступительных испытаний на любое направление подготовки (специальность), соответствующее профилю олимпиады.