• Школьное ГТО

Школьное ГТО.
    С 5 по 23 сентября во всех школах Тульской области стартует фестиваль «Школьное ГТО». Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» реализуется в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» нацпроекта «Демография».

Выполнив все испытания комплекса, и получив знак ГТО, учащиеся выпускных классов смогут получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ.

Чтобы принять участие в выполнении нормативов, необходимо обратиться к учителю физической культуры. Не откладывайте на конец учебного года выполнение нормативов комплекса ГТО!

В мероприятии могут принять участие не только выпускники, но учащиеся других возрастов.

На все интересующие вас вопросы готовы ответить специалисты Регионального центра тестирования ГТО:
    8 (4872) 31-81-68
    8 (4872) 58-44-77