• Олимпиада по финансовой грамотности

Автор: Скоропупова С.В.
    Укажите подпись к картинке.
    24.03.22г. в рамках недели финансовой грамотности в 9 классе был проведен урок по теме"Вкладывай в свое будущее - получай знания о личных финансах". В 10- 11 классах по теме"Услуги финансовых организаций: используй грамотно". Цель уроков: формирование представлений у обучающихся о грамотном и неграмотном финансовом поведении семьи и ее членов при принятии различных финансовых решений. Во время практикума обучающиеся обсуждали жизненные ситуации, и определяли какие решения можно назвать финансово грамотными.