27 ноября 2023 года в нашей школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: «Что такое Родина».
    27 ноября понедельник
    Цель занятий: развитие чувства гордости за достижения своей Родины, формирование чувства принадлежности к российскому народу, причастности к историческому, природному и культурному наследию России.

Учащиеся поделились, что значит для каждого из них Родина.
    ✔Родина – родители, семья, дом, друзья, село, страна, народ.
    ✔Родина- это не просто территория, это то, что мы любим и готовы защищать.

В ходе занятия ребята посетили виртуальную выставку-форум "Россия", узнали о современных достижениях и об уникальных объектах.

Учащиеся сделали вывод:
    ☝ Из любви к малой Родине складывается любовь к большой и великой стране, имя которой Россия.