• Праздничный концерт

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…
    10 октября вторник
    Праздничный концерт.
    Праздничная программа концерта – самый замечательный подарок, приготовленный учениками своим учителям.
    Прекрасные выступления, подготовленные его участниками, встречались аплодисментами, радовали зрителей своими песнями, шутками, веселыми сценками из школьной жизни.
    Весь концерт был наполнен теплом, радостью и позитивной энергией. Учителя школы получили множество цветов, подарков и слов благодарности от своих учеников. Это было замечательное событие, которое позволило не только отметить День Учителя, но и укрепить связь между учениками и педагогами школы.