• Международный день защиты животных

4 октября - Международный день защиты животных. Дата, в которую все страны мира вспоминают о том, что братья наши меньшие, как никто другой, нуждаются в нашей защите и заботе.
    День защиты животных способствует объединению усилий экологов и просто неравнодушных людей.
    03 октября вторник
    Международный день защиты животных.
    В преддверии Международного дня защиты животных, 2 октября,
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Скоропупова С. В. совместно с педагогами, обучающимися и родителями организовала благотворительную акцию "Для братьев наших меньших".
    ?Активисты школы вместе со Светланой Васильевной посетили частный приют для животных, который находится на территории села. Собранная помощь была передана в приют для кошек и собак в виде корма для животных. Хозяин приюта Адамия Леван Зурабович встретил ребят добродушно, с радостью. Он показал вольеры с животными и рассказал о непростой судьбе каждого из них.
    Ребята получили огромное удовольствие от общения с четвероногими друзьями - это настоящая школа формирования сочувствия, сострадания к слабым, эмпатии и человечности.
    ⚡Активисты обращаются ко всем людям с просьбой оказывать помощь нашему приюту.
    Помогите бездомным животным!
    #ДеньЗащитыЖивотныхНД