• Мастер-класс "Настоящему защитнику"

23 февраля вся страна отмечает праздник – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех мужчин: дорогих дедушек, отцов, сыновей. Традиционно мы чествуем тех, кто защищал нашу Родину, и кому предстоит охранять ее рубежи в небесах, на земле и на море.
    Мастер-класс "Настоящему защитнику".
    В преддверии этого праздника активисты первичного отделения "Движение Первых" провели мастер-класс «Настоящему защитнику» по изготовлению поздравительных открыток. Ученики нашей школы делали их с большим усердием, старанием и любовью.
    Подарок, сделанный своими руками, очень приятно дарить, особенно родному человеку!