• Акция памяти Блокадный хлеб

?25 января в нашей школе прошла Акция памяти «Блокадный хлеб», приуроченная к годовщине снятия блокады Ленинграда.
    Акция памяти Блокадный хлеб.
    Цель Акции - напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

«Блокадный хлеб» - это символ надежды на завтрашний день, который навечно остался в памяти ленинградцев, переживших суровые годы блокады.

Волонтеры нашей школы раздали ученикам 125 грамм блокадного хлеба по хлебным карточкам.