• Акция "ЛЕНТА ПАМЯТИ"

Обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Лента памяти", посвященной снятию блокады Ленинграда.
    Акция "ЛЕНТА ПАМЯТИ".

Идея ленточки Ленинградской Победы возникла в 2009 г. К дате 65 лет снятия блокады Ленинграда был создан символ, связанный с конкретным днем истории Отечества. Цвета ленточки заимствовали с ленты колодки медали «За оборону Ленинграда». Учреждена награда была в 1942 г. и имела ленту оливкового цвета с тонкой зеленой полосой посередине. Вручалась награда как воинам, так и труженикам тыла.

Обучающиеся прочитали стихотворения о войне и о блокадном Ленинграде.