Сегодня занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли на тему «День труда. Мир профессий». Говорили о роли и высокой значимости труда в жизни страны.
    24 апреля 2023 понедельник
    Субботник.

22 апреля коллектив школы и обучающиеся приняли участие в общеобластном субботнике.
    22 апреля 2023 суббота
    #безсрокадавности #деньединыхдействий .

#безсрокадавности #деньединыхдействий

#безсрокадавности #деньединыхдействий #кинофестивальбезсрокадавности
    Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля 2023 среда
    День космонавтики.

12 апреля по всей России отмечают День космонавтики, установленный в честь первого полета человека в космос.
    12 апреля 2023 среда
    Акция, посвященная Дню космонавтики.

Акция, посвященная Дню космонавтики

Обучающиеся 10,11 классов приняли участие в Акции, посвященной
    Дню космонавтики и празднованию 62-летия первого полета человека в космос.

11 апреля 2023 вторник

#времяпервых71

10 апреля в рамках занятий из цикла «Разговоры о важном» обучающиеся узнали многое об истории освоения космоса.

10 апреля 2023 понедельник
    Субботник.

Субботник в школе: «Где чисто, там и душа радуется!»
    07 апреля 2023 пятница
    АКЦИЯ "НЕ ОСТАВИМ БЕЗ ДВОРЦА НИ СИНИЦУ, НИ СКВОРЦА!".

АКЦИЯ "НЕ ОСТАВИМ БЕЗ ДВОРЦА НИ СИНИЦУ, НИ СКВОРЦА!"

5 апреля обучающиеся повесили скворечники для птиц на территории нашей школы.
    06 апреля 2023 четверг

????День Земли: 3 апреля прошли очередные РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ
    03 апреля 2023 понедельник

«Разговоры о важном» были посвящены теме – «День воссоединения Крыма с Россией». Сегодня педагоги и дети говорили об удивительном месте с легендарной историей и славными подвигами – о Крыме.
    20 марта 2023 понедельник
    Соревнования командно-личностного первенства Богородицкого района по шахматам.

Соревнования командно-личностного первенства Богородицкого района по шахматам

18 марта состоялись соревнования командно-личностного первенства Богородицкого района по шахматам среди обучающихся общеобразовательных учреждений, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2023 суббота
    Общешкольное родительское собрание.

17 марта в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание.

17 марта 2023 пятница
    Беседа "Об опасности наркотиков".

Беседа "Об опасности наркотиков"

17 марта нашу школу посетил Помощник благочинного по социальной и миссионерской деятельности, клирик Свято – Казанского храма г.Богородицка, протоиерей Сергий Гривас.
    17 марта 2023 пятница
    Результаты и награждение от конкурса "КИТ".

Результаты и награждение от конкурса "КИТ"

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают активное участие во всероссийском конкурсе "КИТ – компьютеры, информатика, технологии".
    17 марта 2023 пятница
    Муниципальный конкурс "Учитель года".

Муниципальный конкурс "Учитель года"

16 марта состоялся Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Учитель года - 2023"
    16 марта 2023 четверг
    Скажем коррупции НЕТ!.

Скажем коррупции НЕТ!

В целях формирования у учащихся антикоррупционного мировоззрения и воспитания негативного отношения к коррупции в нашей школе создан план мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся и родителей (законных представителей).

Такая работа проводится как на уроках истории, обществознания, так и во время проведения внеклассных мероприятий.

14 марта 2023 вторник

Сегодня, 13 марта, состоялось очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном". Тема занятия - С.В.Михалков. 110 лет со дня рождения.
    13 марта 2023 понедельник
    КТД "Цветы для мамы".

КТД "Цветы для мамы"

????В преддверии Международного женского дня Перегудова Н.А. (классный руководитель 3-4 кл.) организовала коллективно-творческую деятельность « Цветы для мамы».

07 марта 2023 вторник
    #Вамлюбимые71.

#Вамлюбимые71

Волонтеры нашей школы приняли участие во Всероссийской акции РДДМ " Движение первых" - "Вам любимые", приуроченной к Международному женскому дню.
    07 марта 2023 вторник