Прошедшие мероприятия
    Торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в Орлята России..

?С нового учебного года в нашей школе появился советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Скоропупова Светлана Васильевна. Наши школьники вместе с ней будут активно участвовать во Всероссийском проекте" Навигаторы детства".Это значит, что теперь жизнь школьников станет еще ярче и насыщеннее!

25 сентября 2023 понедельник
    Телефон доверия в дневнике.

Телефон доверия в дневнике

В школе прошли мероприятия "Телефон доверия в каждом дневнике"
    25 сентября 2023 понедельник
    Неделя безопасности дорожного движения.

В рамках Недели безопасности дорожного движения состоялось долгожданное событие - посвящение учащихся 5 класса в отряд ЮИД под названием «Светофор».
    22 сентября 2023 пятница
    В гостях у сельской библиотеки.

В гостях у сельской библиотеки

Сельская библиотека всегда открыта для юных книголюбов.
    22 сентября 2023 пятница
    Соревнования.

Соревнования

20 сенября учащиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях военно-патриотической направленности, посвященных жителю села Новопокровское, Герою Советского Союза Долгушину С.Ф.
    20 сентября 2023 среда

18.09.2023 занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли на тему «Зоя. К 100-летию со Дня рождения Зои Космодемьянской».
    18 сентября 2023 понедельник
    Праздничные мероприятия, посвященные 643-й годовщине Куликовской битвы..

Праздничные мероприятия, посвященные 643-й годовщине Куликовской битвы.

16 сентября на территории Мемориала на Красном холме и Музейного комплекса «Куликово поле» в Моховом прошли праздничные мероприятия, посвященные 643-й годовщине Куликовской битвы.
    16 сентября 2023 суббота

Сегодняшний день начался с линейки, на которой звучал гимн нашей страны и был поднят флаг Российской Федерации ????????
    После линейки ученики побывали на «Разговорах о важном».

11 сентября 2023 понедельник
    Всероссийский проект "Первая помощь".

Всероссийский проект "Первая помощь"

9 сентября - Всемирный день оказания первой медицинской помощи.
    11 сентября 2023 понедельник

В новом учебном году продолжилась традиция начинать учебную неделю с церемонии поднятия государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации и проведения внеурочных занятий «Разговоры о важном».
    04 сентября 2023 понедельник
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    01 сентября 2023 пятница
    Памятки детям и родителям "Безопасное лето 2023".

Памятки детям и родителям "Безопасное лето 2023"

Уважаемые родители, предупреждаем вас о том, что вы несете полную ответственность за жизнь, здоровье и безопасность ваших детей во время летних каникул!
    29 мая 2023 понедельник
    Телефон доверия.

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия. Этот праздник призван привлечь внимание к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и рассказать, как важно для них получить помощь и быть услышанными.
    17 мая 2023 среда

Внеурочные занятия "Разговоры о важном" прошли сегодня по теме "День детских общественных объединений".
    15 мая 2023 понедельник
    Классный час.

15 мая в 8 классе прошел классный час "Телефон доверия. Помни и знай!" На классном часе дети узнали  о детском Телефоне доверия. О том, когда он впервые появился, для чего он нужен, кто работает на телефоне.
    15 мая 2023 понедельник
    Шиповка юных.

Шиповка юных

11 мая состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников по лёгкоатлетическому четырёхборью Шиповка Юных
    12 мая 2023 пятница
    #ОкнаПобеды71.

#ОкнаПобеды71
    В преддверии 78 –ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 8 класс (кл.рук. Квасникова Е.Л.) нашей школы принял участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».

04 мая 2023 четверг
    #Письмо Победы71.

#Письмо Победы71

С 10 апреля по 9 мая в Туле проходит Всероссийская акция «Письмо Победы».
    Акция проводится с целью сохранения памяти о трагических событиях
    и героических подвигах времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

03 мая 2023 среда
    #ОкнаПобеды71.

#ОкнаПобеды71

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    03 мая 2023 среда
    #ДеньпамятиЧернобыля.

#ДеньпамятиЧернобыля

26 апреля в нашей школе прошел кинолекторий «Герои-ликвидаторы аварии на ЧАЭС». Учащиеся 8 -11кл. узнали, кто были эти люди, которые, не считаясь с громадной опасностью, с честью выполняли задачи по очистке территории и работах на поврежденном энергоблоке. Также учащиеся 5-8кл посетили сквер памяти богородчан – ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС.

#ДеньпамятиЧернобыля

26 апреля 2023 среда