Безбородова Людмила Ивановна

Зооветтехник-организатор

Технология, музыка

Профессиональные достижения

Грамота Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» за активное участие в школьной благотворительной акции «Киноэкология», народного проекта направленного на развитие детского кинематографа.

Грамота комитета по образованию за подготовку призера муниципального конкурса вокалистов

Повышение квалификации и переподготовка

"Обучение работников организаций оказанию первой помощи пострадавшим от несчастных случаев." 16 ч., 2021г.

"Особенности профилактики короновирусной инфекции "COVID-19" в образовательных учреждениях". 36ч., 2021г.

"Теория и методика технологического образования" 2017г.

"Музыка в общеобразовательных организациях"2021г.

ГОУДПО Тульской области «Институт повышения квалификации и проессионально переподготовки работников образования Тульской области» по программе «Формирование информационно - образовательной среды школьной библиотеки в условиях реализации ФГОС».

Диплом о профессиональной переподготовки  Присвоена квалификация Педагог (учитель технологии), 2018 г.

Диплом о профессиональной переподготовки и присвоена квалификация «Учитель музыки», 2021 г.

Диплом о профессиональной переподготовки по программе «Педагогика и психология» в объеме 720 ч., присвоена квалификация «Педагог-психолог», 2023г.